«  Октябрь 2017  »

Наши педагоги

Администрация школы:

·     Директор школы   Шеливанов Владимир Петрович, образование высшее,

учитель физической культуры, I квалификационная категория, почетный работник общего образования РФ

Персональный состав педагогических работников:

·     Толпыгина Татьяна Павловна, учитель русского языка и литературы, образование высшее, I квалификационная категория

·     Шеливанова Елена Михайловна, учитель истории, образование высшее, I квалификационная категория, почетный работник общего образования РФ

·     Трунова Галина Николаевна учитель русского языка и литературы, образование высшее, учитель I квалификационной категории.

·     Кулагина Елена Николаевна – учитель математики, педагогическое образование бакалавр.

·     Сысоева  Галина Петровна– учитель немецкого языка, образование среднее специальное (проходит курсы профессиональной переподготовки по программе "Преподавание немецкого языка   в общеобразовательной организации". Дата окончания курсов 19.10.2017 г.).

·     Шумских Галина Викторовна – учитель географии и биологии, образование высшее, I квалификационная категория.

·     Бородина Людмила Николаевна – учитель химии, образование высшее, аттестована на соответствие занимаемой должности.

·     Бородина Ольга Дмитриевна – учитель физики, образование высшее, аттестована на соответствие занимаемой должности .

·    Шенцева Елена Николаевна – старшая вожатая, образование среднее специальное (студентка 5 курса ВГПУ, заочное отделение, физико-математический факультет), аттестована на соответствие занимаемой должности .

·    Салькова Надежда Михайловна – учитель начальных классов, образование высшее, аттестована на соответствие занимаемой должности .

·    Жарких Нина Васильевна - учитель начальных классов, образование педагогическое бакалавр, аттестована на соответствие занимаемой должности.

·    Попова Таисия Михайловна – учитель начальных классов, образование высшее, учитель I квалификационная категория.

·    Барабанщикова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов, образование педагогическое бакалавр, аттестована на соответствие занимаемой должности.

·    Шипилов Александр Алексеевич – педагог дополнительного образования, образование среднее специальное.

- Бородин Николай Владимирович преподаватель-организатор ОБЖ, образование высшее.